Druckansicht der Internetadresse:

Fakultät für Biologie, Chemie und Geowissenschaften der Universität Bayreuth

Lehrstuhl für geographische Entwicklungsforschung: Professor Dr. Beate Lohnert

Seite drucken

Former team members

Regina Fein

Dr. Regina Fein

Regina.Fein@ev-akademie-boll.de

Peter Narh

Peter Narh

p.narh@yahoo.com

Asebe Regassa

Asebe Regassa

aseberegassa@yahoo.com

Tebarek Lika

Tebarek Lika

tebroza@yahoo.com

Armin Haas

Dr. Armin Haas

armin.haas@uni-bayreuth.de

Barbara Degenhart M.Sc.
Email: 
barbara.degenhart@envgov.uni-freiburg.de
Institut für Umweltsozialwissenschaften und Geographie
Tennenbacher Str. 4
D-79106 Freiburg
Telefon: +49 (0)761 / 203-96833
Telefax: +49 (0)761 / 203-3890

MA Christoph Koch

E-Mail: christoph.koch@uni-bayreuth.de

MA Benedikt Arko

Conny Doetsch

connydoetsch@hotmail.de

Sarah Meier

sarah.meier@stiftung-spi.de

Franziska Höfler

hoefler.franzi@web.de


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Beate Lohnert

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog UBT-A Kontakt